[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Отдых и спорт » Все загадили!!!! (собаки...)
Все загадили!!!!
мамаДОЧЕКДата: Среда, 06.05.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Елки..в район переехали недавно...и только тут вижу такую безответственность...с собаками гуляют прям на детских площадках!!!! прям есть желание начать травить этих кобелей и не только!!!! Выйдут бабки с утра пораньше и прут со своими уродами на детскую площадку! больше негде поср.ать, тварюги!!!
И где только этот закон работает - за собаками убирать и на фиг его ваще приняли??? толку чуть!!!
angry angry angry

EugenДата: Пятница, 12.02.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласен. Я с собакой только в парк хожу гадить. А эти бабки - дуры туда дойти не могут, зачем тогда собак держать? А вот травить никого не надо - не порть себе карму, а то и тебе откликнется..

Кто не работает, тот не ест ( учителя Дзен )

мамаДОЧЕКДата: Пятница, 12.02.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну, во первых - я вам не тыкала, а во вторых - портить карму или не портить - мне решать - а по поводу откликнется - то, что дети на площадке по колено в г..не гуляют - не это ли отклики????

BojanДата: Четверг, 29.04.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой
мамаДОЧЕК
Ты откуда приехала??? Иди на хер отсюда тварь!!! Наш район нам нравится !!!! Слишком много чести для какой то хуйни не давно приехавшей сюда!!!

мамаДОЧЕКДата: Пятница, 07.05.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Bojan, фу....быдлячеством так и разит от вас....противно читать tongue . То, что в районе много таких, как вы - видно по количеству пустых бутылок и загаженным улицам района. Точно - таким как вы тут и место...город жалко - быдла все больше и больше. Ну да ладно, воспитанием тоже сквозит за версту от вас. Можете продолжать и дальше х...поливать - хоть улыбнуло ваше сообщение - сразу видно, в каком сарае вас воспитали!!!!
Давай, умник! Дальше посмеши smile smile smile

miracleДата: Среда, 19.05.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Рядовой
У нас в рядом есть несколько площадок на которых зимой и когда снег начинает таять пипец просто. А к одной площадке, хорошо что сама не загажена, подойти было невозможно, потому что вся дорожка в собачих какашках, почему я должна все это дома отмывать?
Действительно неужели нельзя за своей собачкой убрать? Я за своим ребенком убираю ведь если вдруг случается.

Добавлено (19.05.2010, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Bojan)
мамаДОЧЕК
Ты откуда приехала??? Иди на хер отсюда тварь!!! Наш район нам нравится !!!! Слишком много чести для какой то хуйни не давно приехавшей сюда!!!

Зачем так грубо? Вот из-за таких и хаят потом наш район...

kepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Зачем скандалить? Позор.
Да владельцы собак вообще сплошь безответственные какие-то! Собаки без поводков и без намордников, да еще и гадят уже практически в подъездах. Один раз вообще финиш видел: молодая семья гуляет на детской площадке с ребенком и собакой. И что вы думаете? собака гадит прямо на этой же площаде!

А травить и правда никого не надо. Это низко. По этой же логике надо детей травить за то, что у них площадка там, где могут собаки гулять.

KriegslokДата: Вторник, 06.07.2010, 10:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Зачем собак-то травить, они в чём виноваты? Проблема-то не в собаках, проблема в хозяевах, которые не убирают за своими собаками. Стало быть надо надо воздействовать на хозяев: сначала надо просто массово обратить внимание, мол нехорошо поступаете, ну а если не поможет, то уже надо массово писать жалобы участковому.

Задница - это универсальный интерфейс.
Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Сообщение отредактировал Kriegslok - Вторник, 06.07.2010, 10:49

OloloДата: Четверг, 08.07.2010, 21:40 | Сообщение # 9
Рядовой
если вам чё то не нравится можете брать свои монатки и на все четыре стороны.

Самый лучший район Москвы)

Анатолий62Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Дерьма под ногами, к сожалению, много. Увы, не меньше грязи и здесь, в общении на форуме. Такими грязными словами поливать друг друга, как минимум, некрасиво. Человек, действительно, тварь ... божия, создававшаяся по образу и подобию его. Жаль, что мы об этом уже давно забыли.

Сообщение отредактировал Анатолий62 - Вторник, 24.08.2010, 20:09

BojanДата: Суббота, 28.08.2010, 10:26 | Сообщение # 11
Рядовой
мамаДОЧЕК
Быдло это ты сука ебучая!!! Не нравиться пиздуй из района!
Если что то не нравиться приводи любоого и \сколько хочешь я буду один ,я любому объесню кто быдло а кто нет!!!!!!!(и посмотрим кто быдло а кто нет хахахахаха) если конечно не засут твои кобели!!!!
Я лучше отравлю твоих ебаных детей чем собак!!!!!

Добавлено (28.08.2010, 10:24)
Анатолий62
Человек создан природой!! А не богом!!!!

Добавлено (28.08.2010, 10:26)
miracle
вот из-за таких как ты и вы наш район и наша страна в полном гавне!!

CrymaxnДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Какой ужас. Сначала выскажусь по теме. Да площадки действительно регулярно используются хозяевами собак в качестве места для выгула, но вот прилюдно обратить внимание уже считается чем-то советским "Позор, Товарищи!" А вот насчет участковых...А они на самом деле есть? Я вот слышал что участковые должны следить за порядком в районе, опрашивать население на предмет жалоб...К Вам хоть раз пришли? А порядка нигде нету, это уже банальность. Выход только один- полиция, хотя я не думаю что название изменило суть.

А тебе, боян разве не стыдно женщине предлагать драку? А материться как быдло? А ситуация с собаками ужасная, хотя в подъездах вроде не гадят...

P.S. Администрация есть на сайте? Или данные пациенты всех устраивают?

sichДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:42 | Сообщение # 13
Сержант
Срут на площадках, не только собаки, но и люди. Говно естественное и с дождём уйдёт, а вот битые пивные бутылки презервативы и многое другое. после каждой ночи полно. Любой ребёнок играя на площадке может пораниться и получить инфекцию от столбняка и далее .....
Полиция, да ждём перемен, вызывал, приехали, посмотрели, из машины не выходя, назад уехали, пришлось второй раз в 02 звонить. О каком порядке может идти речь, если работать ни кто не хочет. Им лучше приезжего из ближайшего зарубежья тряхануть так, что бы приятнее работать было.

ЗаблудшаяДата: Суббота, 02.07.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Рядовой
И правда все загадили! Сидят эти мамаши бухие по вечерам со своими мужьями недоделками или подругами и бухаю свое пиво и коктейли. Собаки им не нравятся, на себя в зеркало народ бы посмотрел.......бревна в глазу не видят.

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Отдых и спорт » Все загадили!!!! (собаки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг