[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Инициативная группа "Мой двор"
Инициативная группа "Мой двор"
БутримовДата: Суббота, 12.01.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Цели и задачи Группы:
а) участвовать в развитии местного самоуправления на территории внутригородского муниципального образования «Вешняки»;
б) по средствам своего содействия оказывать помощь в развитии институтов гражданского общества на территории внутригородского муниципального образования «Вешняки»;
в) осуществлять культурно-просветительскую деятельность, направленную на пропаганду здорового образа жизни, патриотизма и иных социально-значимых явлений, положительным образом, отражающихся на развитии общества;
г) защищать права и интересы жителей внутригородского муниципального образования «Вешняки».

http://www.butrimov.org

Прикрепления: 5996831.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал Бутримов - Суббота, 12.01.2008, 21:59

АняДата: Вторник, 15.01.2008, 01:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Говорят вы какой то выйграли конкурс? Я так поняла вы хотите сделать политическую карьеру?

БутримовДата: Вторник, 15.01.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
а о каком конкурсе идет речь? инициативная группа "Мой двор" сформирована совершенно недавно, и еще не заявила о себе, поэтому навряд ли говорится о нас)

АняДата: Пятница, 18.01.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
а зачем вообще эта группа то?

БутримовДата: Суббота, 19.01.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Как показал мониторинг "напряженности" района - многие жители Вешняков, сталкиваются с проблемами, решение которых помогло бы преобразить жизнь в районе, но в силу того, что они одни - желаемый эффект не достигается. На основании этого и было решено сформировать инициативную группу. Структуру для консолидации общих усилий для решения местных проблем.

oksana1308Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:41 | Сообщение # 6
Рядовой
ну уже тогда решите проблему с нарами в каждом дворе! smile smile раз есть желание решить проблемы района biggrin смех берет над вашими организациями!весь район уже давно скурвился одни наркоманы!только обложка красивая,яркая осталась,зайти вкаждый двор-страшно становится...так что -бред все ваши организации!!!

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Инициативная группа "Мой двор"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг