[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Бордельеро в ЖСК "Передовой" -Сон разума(Похренизм жильцов) (порождает чудовищ - (не отвечающих "за базар" 4Н3ПЛов).)
Бордельеро в ЖСК "Передовой" -Сон разума(Похренизм жильцов)
legkrukДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сегодня, подав заявление нелегитимному председателю нелегитимного правления ЖСК "Передовой" о предоставлении надлежаще заверенной копии протокола собрания 09.12.2012 г., услышал в ответ, что никакой копии я не получу, ибо она мне давно направлена в электронной форме. Секретарь собрания действительно 24.12.2012 г., уступая настойчивости, прислала мне ЧУДО-черновик протокола, совершенно не соответствующего содержанию собрания. Вплоть до отсутствия в нем упоминания о квинтэссенции (для 4Н3ПЛа) собрания, обманом добившегося повышения себе зарплаты до 30.000 руб. Чистоганом. Соловьем заливаясь, что жильцам это повышение не будет стоить ни копейки, т.к. будет профинансировано ДЕЗом, Богаутдинов легко обеспечил себе похренизм Похренистов. Да "забыл про овраги": на дважды заданный вопрос об этом в электронной приемной ДЕЗ по понятной причине вежливо промолчал. 
Пришлось 4Н3ПЛу исключить эту тему из протокола. А чего стесняться: Похренисты схавают, не такое хавали.
Вот только из отчетливой аудиозаписи слов не выкинешь. Желающим предоставлю потешиться. А пока  предлагаю вниманию ЧУДО-протокол:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Протокол общего собрания ЖСК «Передовой» № 18 от 09.12.2012 года Присутствовали: 30 человек. Собрание повторное.Выбираем президиум. Предлагаются  Богаутдинов Р.Я. - председатель ЖСК «Передовой» и Рудник С.С. – секретарь собрания.Голосовали:«за» - 30 человек«против» - нет«воздержавшихся» - нет Постановили: президиум избран. Слушали: Богаутдинова Р.Я. –  повестка дня Голосовали:«за» - 28 человек«против» - 2(57, 9) «воздержавшихся» - нет Внесено несколько предложений по повестке дня, отклоненных большинством Постановили: повестку дня принять. Слушали : отчёт председателя Богаутдинова Р.Я. Дело «Бирюкова» принято к рассмотрению. По окончанию финансового года планируется подать 10 исков на должников. Предложение ввести пени 0,3% со дня задолжности, если задолженность более 20000 рублей Голосовали:«за» - 26 человек «против» - 4(57,183,102,68) «воздержавшихся» - нет Отключение коммуникаций неплательщикам (холодная, горячая вода и по договору с «Мосэнерго» электричества) Поступило предложения рассмотреть эти вопросы на следующем собрании включив их в повестку дня Голосовали:«за» - 3 (57,102,9) «против» - нет «воздержавшихся» - нет Заявку на капитальный ремонт принято не подавать 
 Председатель ЖСК «Передовой» Богаутдинов Р.Я.  Секретарь Рудник С .С. 
                                                                                                                                                          --------------------------------------------------------------------------------------------------------

Знатоки!
По-моему это неописуемо. Как баобаб.

Цвн

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Бордельеро в ЖСК "Передовой" -Сон разума(Похренизм жильцов) (порождает чудовищ - (не отвечающих "за базар" 4Н3ПЛов).)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг