[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » "А ты пиши мне, пиши днем, пиши ночью"(Tanir, Da Gudda Jazz) (Не пробиться в электронную приемную родного ДЕЗа)
"А ты пиши мне, пиши днем, пиши ночью"(Tanir, Da Gudda Jazz)
legkrukДата: Четверг, 15.11.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Два дня долблюсь неустайонцо с сообщением (критическим) в электронную приемную родного ДЕЗа. -Глухо как в танке. Спамчик, правда, как-то умудрился туды проскочить. Что ж, "пойдем лошадью", через Вешняки.орг:
"Два дня долблюсь в приемную с сообщением, она их глотает, а в то же время спам публикуется.
- ЧуднО как-то.
- Хочется малец огрызнуться на красные строки ДЕЗовского анонима от 23.10.2012 г.: - провести проверку техподполья с хладнокровной двухнедельной выдержкой и отписать, что там сухо - дорогого стоит.
2. Тараканы были обнаружены ЧЛЕНОМ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ в пятом подъезде. Пока они не освоили территорию основательно, разумно приступить к их ликвидации упреждающе, тем более что на сайте есть аналогичные сообщения из других домов. Направо-налево продаются-покупаются-сдаются-снимаются-ангажируются углы у тетей, отсюда импорт этой живности. Хорошо, что не клопики пока. Чтобы надавить на психику, процитирую куплетик забытой песенки: "...Мильон клопов в моей квартире, и каждый съесть меня готов. И только в ванной и в сортире я отдыхаю от клопов".
Теперь о сокровенном, с форума Вешняки.орг(тема: "Мы пошли на Мальту, к девочкам", вырезка):
...- "Бухгалтер, милый мой бухгалтер!", - вспомнилась песенка из лихих "между Махно и Петлюрой", - а каков будет ответ "на наглость Кукушкинда", если вдруг в каждом подъезде ЖСК "Передовой" единовременно (или вразнобой) по квартирке отправится "на Мальту", отключив отопление?
- Отвечу самостоятельно: счетчик тепла при таком раскладе с рыси перейдет на размеренный шаг, платеж МОЭКу, скорее всего рухнется, а бухгалтер милый сгребет с "Передовиков" по полной программе, переведя стрелки "на Мальту", обеспечивая безответственному правлению "дополнительные финансовые возможности". - "Нужен нам такой хоккей?"
2. "Крохоборство" с перерасчетом за "наличие отсутствия" усугубляется вставшей во весь рост проблемой: кто займется проделками Шаловливых Ручонок? Их, так сказать, "пагубными последствиями" - "со всей дури" установленными кранами на байпасах, пожиранием тепла лишними секциями ...?
3. Ответ, комиссар, ответ. (Все это к ДЕЗу, ЖЭКу, управе "Вешняки". Не к безответственному же правлению).

Пожалуйста, ответьте на заданный 23.10 2012 г. вопрос о нежелании "милого бухгалтера" делать перерасчет за недельное неотопление.
Ну, а заодно уж и о проделках Шаловливых Ручонок(их пагубных последствиях)".

Добавлено (15.11.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Четвертую неделю "долблюсь" в электронную приемную ДЕЗа, и все безрезультатно.
Может, через Вешняки.орг (ходом лошадью) удастся их достать, потому как "в некоторых случаях не помогает даже чтение газет": трижды обращался в эту тему на сайт управы, - молчат аки рыба об лед.
ЧуднО.
--------------------------------Привожу текст 3-го обращения на сайт управы:
Крюк О.А. ( ol.kriuk@yandex.
Шванк электронной приемной ДЕЗа-3:

14 ноября проскочило в приемную ДЕЗа несколько спамов, сегодня их вычистили и опять последнее опубликованное сообщение стоит с датой 23.10.2012 г.

А "я имею выйти, я имею выйти, вам говорят" с сообщением: "Помимо представителя управы хотелось бы видеть на собрании о капремонте 25.11.2012 г. в ЖСК "Передовой" и кого-нибудь из ДЕЗа: как-никак это наша УК, а пробиться с сообщением туда не получается".

Кошу под законную жену Гафта - полковника в фильме "Анкор...": "Кто-нибудь может мне объяснить, что, что здесь происходит, ЧТО?" (коль скоро закос под Есенина в прошлом Шванке-2 не возымел действия). 15.11.2012 г.

Цвн

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » "А ты пиши мне, пиши днем, пиши ночью"(Tanir, Da Gudda Jazz) (Не пробиться в электронную приемную родного ДЕЗа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг