[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Рубят деревья, чем дышать будут наши дети??? Выхожу с битой! (Сволочи по незаконному приказу рубят без разбора тополя)
Рубят деревья, чем дышать будут наши дети??? Выхожу с битой!
mansi1984Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые граждане Района Вешняки, по незаконному приказу Собянина которого ни кто не выбирал, в Москве решили рубить все тополя, но эти сволочи не понимают, что сейчас при такой экологии другие деревья не приживаются уже, и кроме тополей дать нам воздух и защиту от ультрафиолета скоро будет нечему.

Да есть пух 2-3 недели. Но тополь - практически идеальный вариант для мегаполиса: это дерево весьма газоустойчиво и хорошо переносит полутень, а ухода требует минимального. При этом тополя еще и выделяют рекордное количество кислорода, впитывают пыль и перерабатывают газы. За один час это дерево может переработать до 40 килограммов углекислого газа. По темпам роста тополя относятся к весьма быстрорастущим.

При нашей экологии и розе ветров, у нас самый грязный в этом плане район, рубить деревья это кощунство! Уже сейчас молодые люди из-за экологии не могут зачать по 8 лет детей, дети рождаются больные, давайте порубим деревья и вообще перестанем рожать и дышать!

Еще один вопрос это деньги, одно дело иметь квартиру с видом на сквер, а другое дело на пеньки, а это миллион рублей разницы. Я понимаю что нас держат за быдло и мэра мы выбрать не можем, но давайте как то бороться с этим безобразием Собянина, реально мне остается только выходить с битой и бить рабочих.

Давайте объединяться против этой чумы! angry Понятно что глава управы просто раб, который ничего не решает, но если мужики будут выходить и хотя бы говорить с рабочими, то мы можем защитить наше и здоровье детей и стариков!
Прикрепления: 7076782.jpg(45Kb)

alfredsaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Разве нет других вариантов? А если среди рабочих окажется друг твоего друга? Ты его будешь бить битой? Разговаривать с рабочими думаю не поможет, хотя стоит попытаться, нужно собирать подписи и отправить в Управу. Я как верующий человек просто буду молиться об этом Богу собрать подпись со свего подъезда( делал однажды).

Новый метод реставрации ванн "Наливная ванна"

legkrukДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Тополя рубить - дело, конечно, греховное. Но если думать о детях, из Москвы надо "когти рвать, когти рвать", ибо Первопрестольная давно уже стала городом, непригодным для проживания.
2.Про биту: 1.причем тут рабочие? - им приказали, они выполнили; 2.на биту всегда найдется другая бита, не исключено, что ловчее, и что тогда? 3. а тогда кому-то проломленный череп, и тогда кому-то: "102-я мокрая статья(ноне 105-я), и срок не споловинить, не скостить ни дня", либо переломанные ноги-руки и
111-я - тоже "не мед со стороны"... Оно Вам надо? 4.Вопросы надо решать цивилизованно: есть сервер Правительства Москвы, и есть опыт: реально помогают в таких делах. - Тахто вот.

Цвн

mansi1984Дата: Вторник, 28.02.2012, 03:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо за ответы, у нас на Снайперской уже порубили все что можно в детском садике, по поводу биты, вы ошибаетесь, рубят частные компании по подряду ГУИС,никаких документов у них вообще нет, и если колоть им колеса на их машинах, то они будут просто писать что порубили,а в реалии этого не делать чтоб не иметь синяков,и убытков. Тогда не будет подрядчиков кто будет обрубать нам воздух нашего экологически не благополучного района.

Вызывал полицию, вызывал инженера гуис, они сами озабочены этими распоряжениями этого гада Собянина, но экологическую полицию распустили, отдали эти дела участковым,сделать ничего не могут. Буду бороться с подрядчиками, им техника дороже, напишут что все вырубили для отчета.

return_99Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
ничто не вечно... За деревьями в городе нужно также следить - старые, больные, засхшие, затеняющие квартиры (дада, такое тоже имеет место быть) нужно удалять. У нас под окном загнулись 3 огромных куста сирени, трава совсем не растёт вдоль 7-го дома на Снайперской - просто не хватает света. Другое дело, что не каждый год развивается такая активность, да и деревья вырастают не за год. А не хватает дерева под окном - пойди в Кусково, выкопай, что нравится, и посади, где нравится. Деревья вдоль наших домов так наши родители и сажали 30-40 лет назад.
ПО детскому саду - затенённые непросыхающие площадки или в любой момент готовящееся обвалиться дерево - это для детей лучше?

И про ультрафиолет, конечно, улыбнуло:)

mansi1984Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну правильно конечно, те кто на первом этаже живут им все поруби, у них и квартиры дешевые сложно их продать,конечно вам плевать как ваши дети будут своих детей по 10 лет из-за экологии пытаться родить,будучи здоровыми.

Посади дерево и жди 30 лет пока оно до 5 этажа дорастет,чтоб солнце(ультрафиолет) закрылся ветками.Спасибо за совет,но я сейчас живу.

По поводу садика, вранье, все деревья нормальные были,тем-более оставили 5 метровые палки-вот красота,упадет точно ребенка не дай бог,пух то все-равно будет, а "красоту" будем видеть еще долго,вашими отговорками можно что угодно оправдать.
Чем меньше деревьев тем меньше вы проживете,и ваше жилье дешевле,неужели непонятно?

Этого гада Сергея Собянина в отставку , ему еще припомним полоски из-за которых вся Москва встала,отмену кап.ремонта девятиэтажек,остановку сноса пятиэтажек и поселения москвичей в Подмосковье метр в метр,плиточку которая после зимы пучится,наезды на малый бизнес, увеличение аварий на 40% и травматизма зимой из-за того что перестали чистить снег и поливать дороги,отмену строительства 4 кольца и тд.. Спасибо Сережа,висеть придется тебе с дядей Путиным на соседней веревке,уже скоро,вместе с Шойгу который разворовал пожарную охрану МЧС и вся Россия горела.

Сообщение отредактировал mansi1984 - Воскресенье, 15.04.2012, 01:58

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Рубят деревья, чем дышать будут наши дети??? Выхожу с битой! (Сволочи по незаконному приказу рубят без разбора тополя)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг