[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Как нас обманывают (Водосчетчики)
Как нас обманывают
VLADAДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте Господа и Слуги народа!
23 ноября ко мне пришли из компании ООО "ТехноСтрой" по вопросу технической проверки водосчетчика на горячую воду, при этом счетчик сняли для проверки на заводе, цена вопроса 920 рублей.
9 ноября мне счетчик вернули и поставили на место при этом мне дали подписать ряд документов:
1. Аки технического обслуживания приборов и узлов учета потребления горячей и холодной воды;
2. Акт ввода квартирного счетчика воды;
3. Договор № 11/6499 заключен в лице Генерального директора Журба И. В. (дата не проставлена, но самое интересное что ответственный квартиросъемщик некто Чернов Сергей Васильевич, что самое интересное я владелец квартиры оказывается Потребитель) при этом я должна оплатить 480 руб. за техническое обслуживание. Вот интересно как они составляли договор, я пыталась найти эту организацию по сайту- не нашла; по ИНН- не нашла, так с кем у нас заключают договор местные ВЛАСТИ, что это за компания? кому из наших СЛУГ НАРОДА принадлежит?
Теперь: что это за техническое обслуживание которое не проводится?
Техническое обслуживание это когда приходят ставят отметки в заведенном журнале о том как работает счетчик, может этому счетчику не требуется экспертиза, так как счетчик на данный момент исправно работает, и данные указанные в платежках верны, сбоя в работе нет.
А что мы имеем? новая форма отъема денежных средств у насиления:т за техническое обслуживание, за экспертизу согласно постановлению №77ПП- Правительства Москвы от 10.02.2004года.
Странно правда?
По ИНН организацию я не нашла,
По названию ООО "ТехноСтрой" не нашла
Договор без даты и что самое интересное с другим ответственным квартиросъемщиком на мою квартиру а я только пользователь? смелое заявление.
Я обращаюсь к Вам Господа и Слуги Народа ЧТО ЭТО?
Я попыталась дозвониться в компании:
Дозвонилась в компанию ООО "Водоресурс" от которой получала уведомления о том что у меня закончился срок действия проверки ИПУ, и что надо обязательно пройти МЕТРОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ, без ПРОВЕДЕНИЯ которой приборы считаются не пригодным для учета водопотребления. Дозвонилась и что это компания ко мне ни какого отношения не имеет.
Так же обратилась в компанию ООО "Строительная Тепло Энергетическая Компания" сокращенно ООО "СТЭК" которая прислала такое же письмо что и выше изложено, там мне сказали спасибо ЗА ТО ЧТО Я ПРОШЛА ПРОЦЕДУРУ и они меня больше пока не побеспокоят и положили трубку. Где искать правду?
Прошу Вашего совета
За ранее спасибо.

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Как нас обманывают (Водосчетчики)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг