[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Обходите стороной эту торговую палатку (отвратительное обслуживание покупателей)
Обходите стороной эту торговую палатку
migДата: Суббота, 20.08.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим практическим опытом общения с продавщицей одной овощной палатки и предостеречь жителей района от покупок у данной особы.
Продавщица нарушает закон о правах потребителей.
Палатка с овощами и фруктами находится около магазина "Пятерочка" на Кетчерской улице по адресу: улица Кетчерская между домами 4А и 4БС1, расположена на тротуаре.
Дело было так. Я проходила мимо и решила купить 1 кг огурцов, на мою просьбу дать прозрачный пакетик, чтобы набрать в него огурцов, продавщица вытащила из своего кармана какой-то смятый пакетик (не знаю, бывший в употреблении или нет), но просьбу дать новый пакет (новые пакеты лежали на прилавке) она разозлилась и далее постепенно приходила в бешенство: на мою просьбу выбрать огурцы самой (я всегда предпочитаю сама выбирать овощи и фрукты на рынке), она сказала, что не позволит мне выбрать 1 кг огурцов, что выберет сама и начала ложить в пакет все огурцы подряд. Когда же я повторила, что хочу выбрать сама и взяла пару крупных огурцов в руку, продавщица схватила меня за руку, стала вырывать огурцы, а потом со словами "я тебе ничего не продам" стала выталкивать меня из палатки со словами (ей-богу не вру) "вали отсюда".
Такой наглости я не ожидала и ответила,что отказать мне в покупке она не имеет права из-за того, что я хочу сама выбрать товар и попыталась еще раз выбрать огурцы, на что распсиховавшаяся продавщица
стала с силой бить меня по руками и отталкивать от палатки, при этом говорила, что она сейчас меня побьет. Драться с ней у меня в планы не входило, поэтому на мой вопрос сказать мне название компании и свое имя и показать разрешение на торговлю , она спокойно ответила, что разрешение на торговлю у нее "между ног".
Я, честно сказать, в шоке от такой наглости, дикости, отвратительного обслуживания покупателей и чувства безнаказанности.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой. Сцену наблюдали пару грузчиков-гастрабайтеров.
еще у меня такой вопрос: можно ли произвольно установить торговую палатку на улице и должно ли быть разрешение на торговлю и сертификат качества товара

Добавлено (20.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
уважаемые форумчане, в последнее время, как я заметила несколько дней подряд в этой палатке торгует другая продавщица среднего возраста темноволосая, а продавщица-хамка молодая светловолосая

polly254Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Ничего себе, будем обходить, спасибо...

alfredsaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Не нужно обходить, вы чё ребята! Нужно наказывать!

Новый метод реставрации ванн "Наливная ванна"

Форум района Вешняки » Район Вешняки » Общий форум района Вешняки » Обходите стороной эту торговую палатку (отвратительное обслуживание покупателей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Вешняки.орг