Меню сайта
Реклама



Наш опрос
Нравится ли вам сайт нашего района?
Всего ответов: 993

Вешняки.орг » Справочник района Вешняки » Жилищно-коммунальные служб Вешняков

ДЕЗ ВЕШНЯКИ (ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА)
Адрес: Вешняковская ул., 24-А
Телефон: (495) 373 39 01
Категория: Жилищно-коммунальные служб Вешняков

Заметили неточность или ошибку? Пожалуйста, сообщите нам об этом. Прокомментируйте эту запись в мини-справочнике!
Всего комментариев: 251 2 3 »
25  
Дозвониться к вам просто не реально. Ответьте тогда по электронной почте, где мне получить ключи от почтового ящика который вы мне поменяли? Почему не повесили объявление около ящиков, где искать к ним ключи. Адрес Вешняковская, 14-2. Возмущена такой безобразной работой УК и безответственным отношением к людям. Если хоть что-нибудь из ящика пропадет, пока я ключ ищу по вашей вине - буду жаловаться.

24  
Самое, что интересное, что никто не виноват! Все отпираются! А я полгода назад ещё удивлялась....откуда наркоманы в подъезде?! Почему бухают постоянно на моем этаже?!....Хотя тут ничего удивительного нет, как оказалось, раз жэк всему Таджикистану уже мой код раздал!!!!!!

23  
Пишите на них в управу жалобу!может быть хоть так подействует!у меня вообще зашибись ситуация: жэк дает мой код домофона всем,кому не попадя. сегодня за руку поймала уборщицу, которая пользуется моим домофоном...я попросила сменить мне код..так за его смену с меня теперь ещё и деньги пытаюсь взять..а жэк хамит и говорит,что "в управу звоните"...таким тоном, будто я им должна безумную сумму денег. Пишите во все вышестоящие инстанции!

22  
постоянный и точный телефон диспетчерской службы 8(499)3739715
http://www.vao.mos.ru/vao/htmltree.aspx?id=7404&tree=sh

21  
Второй день не работает лифт ,диспечер отвечает как дятел что мастер придёт,на телефоны ни кто не отвечает,что за хрень происходит и к кому можно дозвонится?????Вешняковская 27-1 под.7

20  
Пора вас увольнять, наХ...!

19  
В доме №6 по Снайперской отремонтировали подъезды. Все, кроме второго подъезда второго корпуса. То есть, поскреьли кое-где, местами пошпаклевали - процентов 40 так дыр оставили и ушли. Было это недели две назад. С тез пор от ремонта только козлы между первым и вторым этажом. Может наш подъезд чего особо плохого ДЭЗу сделал? Или ещё в чём наша вина?

18  
Добрый вечер!
По адресу ул. Реутовская 14 вывоз мусора происходит либо рано утром в 4-5 утра либо поздно вечером 12 - 1 ночи, при этом мусорная машина издает громадный шум и мешает спать.
подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы рассмотрели вопрос о смене временного графика вывоза мусора в данном районе?
Спасибо

17  
Вот еще телефоны нашла, но ни по одному из них не берут трубку. 373-39-01, 373-39-02, 700-80-54, 700-80-55, 700-80-57

16  
Префикс поменялся с 495 на 499. Но все равно, тел. 8-499-373-39-01 никто не берет трубку.

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Случайная фотография
Поиск
Друзья сайта
Статистика



Copyright © Вешняки.орг